Опель Астра G 2003 г не включается вентилятор при перепрошивке

Для тех кто только начинает. Глупые вопросы не возбраняются.
Правила форума
В данном разделе МОЖНО задавать глупые вопросы из серии "Как прошить тачло" и не получить Бан.
a_l_e_h_a_n
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 10:29
Откуда: Сарапул

Опель Астра G 2003 г не включается вентилятор при перепрошивке

Сообщение a_l_e_h_a_n »

Привет. такая проблемма. считал сток на Опель астра G кинул калибровщику он сделал мне по стоку тюн.Е2 заливаю прошу все гут. но одно НО вентилятор не срабатывает при нагреве температуре до 105 градусов грею. а заливаю сток все гут срабатывает как положено. заливаю опять тюн и не срабатывает включаю его принудительно опять комом все включается. захожу в кодирования отключаю кондиционер и все гут включается вентилятор в чем дело?

Аватара пользователя
Кузьмич
Офф. Представитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2018, 14:36
Откуда: Михнево
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Опель Астра G 2003 г не включается вентилятор при перепрошивке

Сообщение Кузьмич »

a_l_e_h_a_n писал(а): Привет. такая проблемма. считал сток на Опель астра G кинул калибровщику он сделал мне по стоку тюн.Е2 заливаю прошу все гут. но одно НО вентилятор не срабатывает при нагреве температуре до 105 градусов грею. а заливаю сток все гут срабатывает как положено. заливаю опять тюн и не срабатывает включаю его принудительно опять комом все включается. захожу в кодирования отключаю кондиционер и все гут включается вентилятор в чем дело?
Прошивка чья!? Попробуй поставь другую прошивку, у меня случай был, ставил на Шевроле АВЕО 1,4 прошивку от SVV, так на ней перестал работать датчик температуры ОЖ, поставил другую, все ок стало, ходя по идентификаторам совпадала полностью.
Московская обл., Ступинский р-н, рп. Михнево
WhatsApp +7 (916) 829-13-99

Ответить

Вернуться в «Раздел для начинающих»