Страница 1 из 1

Опель Астра G 2003 г не включается вентилятор при перепрошивке

Добавлено: 10 июл 2018, 15:53
a_l_e_h_a_n
Привет. такая проблемма. считал сток на Опель астра G кинул калибровщику он сделал мне по стоку тюн.Е2 заливаю прошу все гут. но одно НО вентилятор не срабатывает при нагреве температуре до 105 градусов грею. а заливаю сток все гут срабатывает как положено. заливаю опять тюн и не срабатывает включаю его принудительно опять комом все включается. захожу в кодирования отключаю кондиционер и все гут включается вентилятор в чем дело?

Опель Астра G 2003 г не включается вентилятор при перепрошивке

Добавлено: 14 июл 2018, 06:59
Кузьмич
a_l_e_h_a_n писал(а): Привет. такая проблемма. считал сток на Опель астра G кинул калибровщику он сделал мне по стоку тюн.Е2 заливаю прошу все гут. но одно НО вентилятор не срабатывает при нагреве температуре до 105 градусов грею. а заливаю сток все гут срабатывает как положено. заливаю опять тюн и не срабатывает включаю его принудительно опять комом все включается. захожу в кодирования отключаю кондиционер и все гут включается вентилятор в чем дело?
Прошивка чья!? Попробуй поставь другую прошивку, у меня случай был, ставил на Шевроле АВЕО 1,4 прошивку от SVV, так на ней перестал работать датчик температуры ОЖ, поставил другую, все ок стало, ходя по идентификаторам совпадала полностью.